Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:25

МБДОУ "Белочка"

Стипендии не предусмотрены.

Общежития, интерната, жилых помещений нет.

На основании:

Постановления Администрации города Черногорска от 03.11.2016 г. № 3001-П «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в частных, муниципальных бюджетных образовательных и автономных дошкольных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и частных организациях, осуществляющих присмотр и уход за детьми» (2,6 Мb)

Установлены следующие виды материальной поддержки:

В соответствии с пунктом 1 Постановления № 473-П, родителям (законным представителям) детей, посещающих частные, муниципальные бюджетные и автономные дошкольные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ежемесячную компенсацию части  родительской платы за присмотр и уход за детьми   в указанных образовательных организациях:

на первого ребёнка в размере 20 % внесённой ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребёнка,
― на второго ребёнка – в размере 50 % внесённой ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребёнка,
― на третьего ребёнка и последующих детей – в размере 70 % внесённой ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребёнка.
    Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внёсших родительскую плату за содержание ребёнка в образовательной организации.   Порядок обращения за компенсацией, а также порядок её выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Положение о порядке обращения граждан за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в частных, государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и частных организациях, осуществляющих присмотр и уход за детьми, и о порядке ее предоставления от 12.08.2016 №399 (231,88 Kb)

«  Апрель 2024  »