Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.12.2017, 20:00

МБДОУ "Белочка"

Иные локальные акты

Порядок учета мнения совета родителей (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников (277,19 Kb)

Порядок разработан с целью обеспечения и защиты,  конституционных прав граждан Российской Федерации на образование.

Правила внутреннего распорядка обучающихся  (284,29 Kb)

Правила разработаны с целью обеспечения комфортного и безопасного пребывания детей в Учреждении, а также успешной реализации целей и задач образовательной деятельности, определенных в Уставе Учреждения, и определяют режим образовательного процесса, внутренний распорядок обучающихся и защиту их прав.

Правила внутреннего трудового распорядка (350,7Kb)

Правила внутреннего трудового распорядка разработаны на основании Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Трудового кодекса РФ и определяют внутренний трудовой распорядок в ДОУ, порядок приема и увольнения работников, их основные обязанности, режим рабочего времени и его использование, а также меры поощрения за успехи в работе и ответственность за нарушение трудовой дисциплины.

Коллективный договор. Регистрационный номер в Министерстве труда и социального развития 140-1538/07 от 19 апреля 2013г. (536,58Kb)

Коллективный договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые, экономические и профессиональные отношения, заключаемые между работниками и работодателями в лице их представителей. Предметом Коллективного договора являются установленные законодательством, но конкретизированные ДОУ дополнительные положения об условиях труда и его оплате, социальном и жилищно-бытовом обслуживании работников, гарантии, компенсации и льготы, предоставляемые работодателем в соответствии с Трудовым кодексом РФ, иными нормативными и правовыми актами, соглашениями.

Положение о портфолио достижений обучающегося (866.1 Kb)

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта Учреждения (1,48 Mb)

«  Декабрь 2017  »